Rainbow 67-teiliges Malset
Rainbow 67-teiliges Malset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set aus 12 Wassermalfarben, 12 Farbstiften, 12 Malstiften, 12 Öl Pastellfarben, 12 Malkreiden, Paletten, Kleber, Radierer, Spitzer, HB Bleistift und Pinsel in einem Holzkasten.
Spezifikation
| Artikelname | Rainbow 67-teiliges Malset natur |
|---|---|
| SKU | 500.124979 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159053989 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 4.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 630 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (10 x 5 cm)
Box (20 x 15 cm)
Box (27 x 20 cm)
Vorderseite (5 x 3 cm)