Rage 25-teiliges Werkzeugset in Reifenform
Rage 25-teiliges Werkzeugset in Reifenform silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
25 teiliges Werkzeugset beinhaltet ein Mini-Maßband, einen Kreuzschlitzschraubendreher, einen Flachschraubendreher, 9 Bits mit Adapter (4 Kreuzschlitz, 2 Flachkopf und 3 Sechskant), 3 Sechskantschlüssel, 5 Steckschlüsseleinsätze (5 bis 9 mm), Nadelzange, Schraubendrehergriff und Adapter für Bits und eine praktischer Kasten. Verpackt in einem STAC Geschenkkarton. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Rage 25-teiliges Werkzeugset in Reifenform silber |
|---|---|
| SKU | 500.128351 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159119203 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 5.5 cm |
| Durchmesser | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite