Radman intelligente Uhr
Radman intelligente Uhr, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale kabellose Smartwatch im Metallgehäuse mit 1,69"-LCD-Touchscreen, 180-mAh-Akku und TPU-Armband. Sie verfügt über mehrere Gesundheitsüberwachungs- und intelligente Funktionen, wie z. B. Herzfrequenz-, Blutdruck- und Sauerstoffmessung, drahtlose Anrufe, Wettervorhersage und Schlafüberwachung neben vielen anderen. Kann mit einer kostenlosen App, die für iOS und Android verfügbar ist, mit Smartphones verbunden werden. Inklusive magnetischem kabellosem Ladegerät mit USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Radman intelligente Uhr, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.273600 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425738558 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (256 x 155 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (256 x 155 mm)
Unter Display (20 x 5 mm)