Radiergummi "Rund"
Radiergummi "Rund", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine runde Sache! Radiergummi zum Entfernen von Bleistift- und Buntstiftspuren. Praktischer Alltagshelfer für Büro, Schule und Haushalt.
Spezifikation
| Artikelname | Radiergummi "Rund", blau |
|---|---|
| SKU | 220.284672 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4024869393260 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 0,7 cm |
| Durchmesser | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite mittig (Ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.