Radiergummi "Rechteck"
Radiergummi "Rechteck", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eckiger Radiergummi in verschiedenen Farben.
Spezifikation
| Artikelname | Radiergummi "Rechteck", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189879 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4024869288924 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3,9 cm |
| Breite | 2,9 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite mittig (3x2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.