RACKPACK - Original, 2in1 Weinverpackung und Weinregal (ohne Wein)
RACKPACK - Original, 2in1 Weinverpackung und Weinregal (ohne Wein), braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RACKPACK Original mag aussehen wie eine gewöhnliche Weinkiste mit ein paar Gucklöchern für eine Flasche Wein. Doch nur wenige Handgriffe später: Ein verblüffendes und hochwertiges Weinregal! Mit seinen drei Arten der Nutzung verwandelt sich RACKPACK Original in ein Regal für entweder drei, sechs oder zwölf Flaschen Wein. Eine ganz schön clevere Idee und ein tolles Geschenk für alle Weinliebhaber und Freunde schlicht-eleganten Designs. (Mit und ohne Wein erhältlich, Preisangabe ohne Wein)
Spezifikation
| Artikelname | RACKPACK - Original, 2in1 Weinverpackung und Weinregal (ohne Wein), braun |
|---|---|
| SKU | 505.177162 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025148762 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Marke | RACKPACK® |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 41,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Rackpack (max. 32 x 10 cm)