RABS tintenloser Stift Thula
RABS tintenloser Stift Thula, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger, tintenloser Stift aus recyceltem ABS-Kunststoff mit Radiergummi und legierter Metallspitze, die das Papier oxidiert. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und ist auch löschbar.
Spezifikation
| Artikelname | RABS tintenloser Stift Thula, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.275639 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 245 |
| EAN | 5996425821427 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | gelb |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Breite | 15,3 cm |
| Durchmesser | ø 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)