RABS Schraubendreherset Manybit
RABS Schraubendreherset Manybit, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Präzisionsschraubendreher-Set mit 24 Bits im recycelten ABS-Koffer. Der Griff verfügt über eine magnetische Bitaufnahme für schnellen und sicheren Bitwechsel.
Spezifikation
| Artikelname | RABS Schraubendreherset Manybit, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.278822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425930136 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 156 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (150 x 60 mm)
Oben (60 x 30 mm)