RABS-Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip Neppy
RABS-Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip Neppy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus recyceltem ABS und recyceltem PS Kunststoff mit EKW-Chip und Metall-Schlüsselring. Chip-Größe: ø24×2 mm.
Spezifikation
| Artikelname | RABS-Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip Neppy, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275384 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 5996425814160 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83081000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 3,3 cm |
| Breite | 4,4 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip - Rückseite (Ø 12 mm)
Chip - Rückseite (Ø 23 mm)
Chip - Vorderseite (Ø 12 mm)
Chip - Vorderseite (Ø 23 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.