RABS Schiebepuzzle Mazimi
RABS Schiebepuzzle Mazimi, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großes Schiebepuzzle aus recyceltem ABS mit bedruckbarer Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | RABS Schiebepuzzle Mazimi, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.278993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425934257 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030069 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (1 x 1 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (1 x 1 mm)
Puzzle (100 x 102 mm)
Puzzle (50 x 50 mm)
Rückseite (112 x 135 mm)
Rückseite (50 x 50 mm)
Vorderseite (112 x 135 mm)
Vorderseite (50 x 50 mm)