RABS multifunktionale Schreibtischlampe Galaxy
RABS multifunktionale Schreibtischlampe Galaxy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale Schreibtischlampe aus recyceltem ABS mit integriertem Wireless-Fastcharger (15 W). Mit 10 LEDs, berührungsempfindlicher Taste und einstellbarer Helligkeit. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | RABS multifunktionale Schreibtischlampe Galaxy, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275329 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425783022 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Breite | 26,8 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Durchmesser | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (40 x 50 mm)
Oben (40 x 10 mm)