RABS Haarbürste mit Spiegel Rabrush
RABS Haarbürste mit Spiegel Rabrush, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbare Haarbürste aus recyceltem ABS mit Taschenspiegel.
Spezifikation
| Artikelname | RABS Haarbürste mit Spiegel Rabrush, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.276920 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 5996425893714 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96032930 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Breite | 2,8 cm |
| Durchmesser | ø 6,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 35 mm)