RABS Eiskratzer Shubo
RABS Eiskratzer Shubo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eiskratzer aus recyceltem ABS mit Bürste und Bambusgriff.
Spezifikation
| Artikelname | RABS Eiskratzer Shubo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274791 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425780366 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96039091 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 37,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 167 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 50 mm)
Rückseite (70 x 8 mm)
Vorderseite (70 x 8 mm)