Rabobank XXL Powerbank RABS
Rabobank XXL Powerbank RABS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank aus recyceltem ABS mit 20000 mAh Akku. Mit zwei USB- und einem USB-C-Ladeanschluss. Micro-USB- und USB-C-Eingang. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Rabobank XXL Powerbank RABS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425915270 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (224 x 152 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (224 x 152 mm)
Maßgefertigter Karton (215 x 241 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (215 x 241 mm)
Oben (100 x 40 mm)
Oben (60 x 40 mm)
Unten (100 x 40 mm)
Unten (60 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.