Rabobank Slim Powerbank RABS
Rabobank Slim Powerbank RABS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank aus recyceltem ABS mit 5000 mAh Akku. Mit zwei USB- und einem USB-C-Ladeanschluss. Micro-USB- und USB-C-Eingang. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Rabobank Slim Powerbank RABS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278664 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425915720 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 64 mm |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (40 x 60 mm)
Unten (40 x 60 mm)