R-Swing Flasche 750ml
R-Swing Flasche 750ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere beliebte Swing-Flasche ist jetzt auch aus recyceltem Edelstahl erhältlich. Die doppelwandige, vakuumisolierte Flasche hält Getränke über einen längeren Zeitraum kalt oder warm und ist auslaufsicher für den Gebrauch unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | R-Swing Flasche 750ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204816 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712053356 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 29 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 415 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Kappe (Ø 17 mm)
Rundum (120 x 200 mm)
Rundum (139 x 250 mm)
Seite 1 (130 x 75 mm)
Seite 2 (130 x 75 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.