R-PP Kork Kaffeebecher 350 ml
R-PP Kork Kaffeebecher 350 ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die perfekte Mischung aus Nachhaltigkeit und Stil. Hergestellt aus recyceltem Polypropylen (R-PP) und mit einem Griff aus Naturkork verziert, ist er die umweltbewusste Wahl für Ihr tägliches Gebräu. Mit einem Fassungsvermögen von 350 ml ist diese Tasse immer vollgetankt und bereit für den Tag.
Spezifikation
| Artikelname | R-PP Kork Kaffeebecher 350 ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204168 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712047188 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kork |
| Höhe | 12,5 cm |
| Durchmesser | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumdigitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 79 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (80 x 261 mm)
Seite 1 (50 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.