R-PET Tragetasche aus laminiertem Non Woven 30 x 12 x 40cm 105g/m²
R-PET Tragetasche aus laminiertem Non Woven 30 x 12 x 40cm 105g/m², weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tragetasche aus 70% recyceltem, laminiertem Non Woven. Mit robusten, genähten Griffen und einem geräumigen Innenraum, perfekt für den täglichen Gebrauch. Die nachhaltige Alternative zu laminierten Non Woven Taschen
Spezifikation
| Artikelname | R-PET Tragetasche aus laminiertem Non Woven 30 x 12 x 40cm 105g/m², weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204962 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712054360 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PP Polypropylen |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (230 x 210 mm)
Seite 2 (230 x 210 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.