R-PET Textmarker
R-PET Textmarker, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Markieren oder unterstreichen Sie wichtige Notizen mit der schrägen Spitze dieses R-PET Leuchtmarkierers.
Spezifikation
| Artikelname | R-PET Textmarker, blau |
|---|---|
| SKU | 550.204986 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 8710712055138 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | blau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 11,8 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Kappe Seite 1 (15 x 25 mm)
Seite 1 (15 x 50 mm)
Seite 1 (18 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.