R-Pet Schlauchschal Sublimation
R-Pet Schlauchschal Sublimation, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit einem bedruckten Schlauch-Schal bleiben Sie geschützt und stilvoll. Die Stoffhülle eignet sich perfekt für Outdoor-Aktivitäten und kann auf verschiedene Weise getragen werden, um Hals, Gesicht und Kopf vor Schmutz und Sonne zu schützen.
Spezifikation
| Artikelname | R-Pet Schlauchschal Sublimation, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712052656 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (355 x 500 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.