R-PET Kordelzugbeutel aus Non Woven 38 x 42cm 75g/m²
R-PET Kordelzugbeutel aus Non Woven 38 x 42cm 75g/m², weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kordelzugbeutel aus 100% recyceltem Non Woven. Eine nachhaltige und wirtschaftliche Wahl, perfekt für den täglichen Gebrauch
Spezifikation
| Artikelname | R-PET Kordelzugbeutel aus Non Woven 38 x 42cm 75g/m², weiss |
|---|---|
| SKU | 550.204916 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 8710712054834 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes PP Polypropylen |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (300 x 210 mm)
Vorderseite (300 x 270 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.