R-PET Kordel-Lanyard
R-PET Kordel-Lanyard, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kordel-Lanyard aus R-PET Paracord mit Kunststoff-Sicherheitsverbindung und schwarzem Karabiner und Panikverschluss. Das Schlüsselband ist mit einem Bambusschieber verstellbar, der viel Platz für das Branding bietet.
Spezifikation
| Artikelname | R-PET Kordel-Lanyard, grün |
|---|---|
| SKU | 550.205420 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 8710766059465 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | grün |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (15 x 30 mm)
Seite 2 (15 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.