R-PET 600D faltbare Untersitz-Tasche 20L
R-PET 600D faltbare Untersitz-Tasche 20L, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser faltbare Reisetasche aus recyceltem PET und strapazierfähigem 600D-Material eignet sich perfekt für die Verwendung als Untersitz-Tasche auf Flügen. Sie verfügt über einen abnehmbaren und verstellbaren Schultergurt zum Tragen. Sie ist kompakt und praktisch, ideal für Reisen.
Spezifikation
| Artikelname | R-PET 600D faltbare Untersitz-Tasche 20L, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205212 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712057255 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 235 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (240 x 180 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.