R-Edelstahl einwandige Flasche mit Karabiner 750ml
R-Edelstahl einwandige Flasche mit Karabiner 750ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine strapazierfähige einwandige Flasche aus recyceltem Edelstahl mit Karabinerhaken zur einfachen Befestigung an Taschen oder Ausrüstung. Die Flasche ist leicht, wiederverwendbar und ideal für die Flüssigkeitszufuhr unterwegs. Erhältlich in verschiedenen glänzenden und metallischen Farben. Wird in einer Gitfbox geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | R-Edelstahl einwandige Flasche mit Karabiner 750ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205432 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710780059601 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck High Gloss, Lasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 142 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (140 x 200 mm)
Rundum (173 x 228 mm)
Seite 1 (100 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.