R-ABS & Bambus-Taschenlampe
R-ABS & Bambus-Taschenlampe, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie umweltfreundliche Beleuchtung mit unserer Taschenlampe! Hergestellt aus nachhaltigem R-ABS und Bambus, ist sie eine gute Wahl für Outdoor-Abenteuer und den Planeten. Machen Sie sich bereit, Ihren Weg verantwortungsvoll und stilvoll zu beleuchten.
Spezifikation
| Artikelname | R-ABS & Bambus-Taschenlampe, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203895 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712047133 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Höhe | 9,6 cm |
| Durchmesser | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (12 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.