R-ABS & Bambus-Kartenhalter
R-ABS & Bambus-Kartenhalter, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen unseren R-ABS & Bamboo Card Holder vor - eine elegante, nachhaltige Lösung für Ihre Zugangskarten. Stilvoll, umweltfreundlich und funktional. Eine perfekte Mischung aus modernem Design und natürlicher Schönheit.
Spezifikation
| Artikelname | R-ABS & Bambus-Kartenhalter, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203783 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712043487 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS |
| Länge | 12,2 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 25 mm)
Seite 1 (Ø 26 mm)
Seite 1 (Ø 27 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.