QUORA Regenschirm mit Kork
QUORA Regenschirm mit Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
25'' Regenschirm. Segmente mit Korkbeschichtung. Stock aus Bambus, Stangen aus Fiberglas. Spitzen und Krone aus schwarzem Kunststoff. Gebogener Griff aus Schichtholz. Automatische Öffnung, manuelle Schließung. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | QUORA Regenschirm mit Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271410 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941056817 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019990 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 94,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 594 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seg 1 (21 x 21 cm)
Seg 2 (21 x 21 cm)
Seg 3 (21 x 21 cm)
Seg 4 (21 x 21 cm)
Gurt (1,5 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.