Quintus 5 Bestseller
Quintus 5 Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Monatskalender für die große Übersicht mit 5 Monaten auf einem Blatt. Kalendarium hellgrau, 3 sprachig. Format 300 x 640 mm. 4C-Druck am Kopf inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Quintus 5 Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276003 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025097725 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 64 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.