Quietscheente aus PVC
Quietscheente aus PVC - gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Quietscheente aus PVC, ein Badespaß für Groß und Klein. Ihre Werbung wird auf die Ente gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Quietscheente aus PVC - gelb |
|---|---|
| SKU | 365.206344 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571027480 |
| Farbe | gelb |
| Länge | 7,6 cm |
| Breite | 6,9 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (2,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.