Quietsche-Kuh
Quietsche-Kuh, schwarz/weiß, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nicht nur die kleinen gelben Enten können quietschen und in den Badewannen dieser Welt gute Laune verbreiten. Unsere Kuh liebt es zu planschen und für lächelnde Badewannenfreunde zu sorgen.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Kuh, schwarz/weiß, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207297 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025072623 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite links (3 x 0,8 cm)
Ente Rückseite (2,5 x 1,5 cm)