Quietsche-Ente Waschanlage
Quietsche-Ente Waschanlage, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Besonders samstags fährt die Quietsche-Ente Waschanlage voll auf des Deutschen liebstes Hobby Autowäsche ab. Nicht nur in der Badewanne planscht sie für ihr Leben gerne und hat dafür auch den nötigen Look. Im Blaumann, mit frecher Cap und Schrubber, sorgt sie als Kundenprämie, Geschenkartikel oder Sammlerobjekt für blitzblanke Autos und strahlende Gesichter.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Waschanlage, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025074139 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,4 cm |
| Breite | 7,8 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 1 cm)