Quietsche-Ente Rom
Quietsche-Ente Rom, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Da Irren menschlich ist, fühlt sich unsere CityDuck® in ihrem schmucken Gewand über jeden Zweifel erhaben. Statt eines Zepters führt sie lieber eine Gabel saftiger Spaghetti mit sich, so kommt das "Dolce Vita" auch beim Regieren nicht zu kurz. Das reich verzierte Kriegsschild dient wahlweise als Teller oder um Futterneider abzuwehren. In jedem Fall ist es eine dekorative Ergänzung zur festlichen Tunika, die den runden Formen unseres flatterhaften Imperators ausgesprochen schmeichelt. Der traditionelle Lorbeerkranz kaschiert das kahle Haupt und eignet sich im Bedarfsfall, um dem kaiserlichen Leben etwas Würze zu verleihen.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Rom, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207477 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025074269 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 0,5 cm)