Quietsche-Ente Rennfahrer
Quietsche-Ente Rennfahrer, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die richtige Wahl für Motorsportfreunde: unsere Rennfahrer Ente! Rasante Rennen in Ihrer Badewanne werden nicht nur unglaublich spannend, sondern natürlich auch noch sicher. Deswegen kommt diese Ente nicht nur mit Zielflagge, sondern auch noch mit einem roten Rennfahrerhelm.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Rennfahrer, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207308 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025072739 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 1,5 cm)