Quietsche-Ente Race-Duck
Quietsche-Ente Race-Duck, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere Race-Ente sitzt in einem roten Flitzer, die vier schwarzen Reifen bringen sie ganz ohne Boxenstopp in Bestzeit durch Ihr Badezimmer und natürlich darf auch der obligatorische rote Helm nicht fehlen. Diese Ente ist nicht nur erfolgreich auf jeder Rennstrecke, sondern auch unglaublich dekorativ.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Race-Duck, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207287 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025072555 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 0,5 cm)
Ente Rückseite (2 x 0,5 cm)