Quietsche-Ente Pilot
Quietsche-Ente Pilot, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Willkommen bei der "Schnabels®-Airline". Einsteigen, anschnallen und abheben! Die Quietsche-Ente Pilot geht mit Uniform und Logbuch an Bord und sorgt nicht nur über den Wolken für gute Laune. Diese attraktive Flugente kann wirklich bei jedem landen!
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Pilot, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.20741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025073590 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Utensil (1,5 x 0,6 cm)
Ente Rückseite (2 x 1 cm)