Quietsche-Ente Oktoberfest-Ente
Quietsche-Ente Oktoberfest-Ente, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jo mei, is das a guade Enten! In seiner Krachledernen schaut diese Ente nicht nur auf dem Oktoberfest richtig fesch aus - ein echtes Prachtexemplar mit Edelweiß-Stickerei, abgerundet mit dem Trachtenhut mit Gamsbart. So kann das Oktoberfest kommen! Ein Maß im einen und die Weißwurst im anderen Flügel, merkt man gleich, dass diese Ente ein richtiger Bayer ist.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Oktoberfest-Ente, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207484 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025074337 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 0,7 cm)
Ente Rückseite (2 x 1 cm)