Quietsche-Ente nachleuchtend
Quietsche-Ente nachleuchtend, blau, 7,5 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hier kommen, im wahrsten Sinne des Wortes, die Highlights jeder Entensammlung: Die Quietsche-Ente nachleuchtend ist Tag und Nacht ein fröhlicher Hingucker und Markenbotschafter für Ihr Unternehmen. Bis zu 6 Stunden hält der Effekt an und so ist sie auch als kleines, süßes Nachtlicht neben dem Kinderbett zuhause. Ob als Give away, Prämie oder Deko: Die vielfältigen Mitglieder der mbw®-Entenfamilie muss man einfach haben.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente nachleuchtend, blau, 7,5 cm |
|---|---|
| SKU | 395.207492 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025074382 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 1 cm)