Quietsche-Ente Monteur
Quietsche-Ente Monteur, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Quietsche-Ente Monteur ist nichts zu schwer! Cool mit Latzhose, Cap, Werkzeugkoffer und Akkuschrauber macht sie als Give away oder Deko im Betrieb richtig was her.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Monteur, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207428 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025073743 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 0,5 cm)