Quietsche-Ente Magic Duck mit Farbwechsel
Quietsche-Ente Magic Duck mit Farbwechsel, gelb, 7,5 cm – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Abwechslung gefällig? Die Magic-Quietsche-Enten wechseln unter Einfluss von UV-Strahlung wie durch Zauberhand die Farbe. Photochromatische Farbstoffe sorgen für den gewünschten Tan! Diese Ente überzeugt zudem durch die Federoptik auf ihren Flügeln. Die fast realistische Nachbildung sieht so aus, als ob diese Ente die Flügel benutzt. Die hochwertige Quietsche-Ente mit dem magischen Effekt für langanhaltende Werbewirkung.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Magic Duck mit Farbwechsel, gelb, 7,5 cm |
|---|---|
| SKU | 395.207458 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025074030 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | gelb |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 1 cm)