Quietsche-Ente Laptop
Quietsche-Ente Laptop, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere geschäftstüchtige Ente hat ihren Laptop immer dabei und kann so immer und überall die wichtigsten Geschäfte tätigen. Durch das Headset am Ohr, ist sie für ihre Geschäftspartner stets erreichbar und mit Schlips, Kragen und der Brille auf der Nase machte diese Ente einen höchst seriösen Eindruck.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Laptop, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.20732 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025072852 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Utensil (2 x 0,8 cm)
Ente Utensil (3,1 x 2,2 cm)