Quietsche-Ente Farbwechsel
Quietsche-Ente Farbwechsel, hellblau, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Von kalt bis warm – diese Ente ändert ihre Farbe je nach Temperatur und zeigt somit an, ob das Nass sich schon zum Planschen eignet, oder ob es lieber noch ein bisschen wärmer oder kälter werden sollte.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Farbwechsel, hellblau, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025072609 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | hellblau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 4,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (1,5 x 0,5 cm)
Ente Rückseite (1,5 x 0,5 cm)