Quietsche-Ente Business
Quietsche-Ente Business, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Ente mit Schlips und Aktentasche macht auch in jeder Badewanne einen seriösen Eindruck und hat, selbst bei einem noch so entspannten Bad, immer nur die Arbeit im Kopf. Fleißig und gewissenhaft erfüllt unsere Quietsche-Ente Business jede Aufgabe.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente Business, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207306 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025072715 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | multicolour |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 0,8 cm)