QUICKSHOWER Dusch-Sanduhr (4min)
QUICKSHOWER Dusch-Sanduhr (4min) - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3,5-4 Minuten Dusch-Sanduhr mit Saugnapfhalter.
Spezifikation
| Artikelname | QUICKSHOWER Dusch-Sanduhr (4min) - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224584 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941032125 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | blau |
| Material | Plastik |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1 x 1 cm)
Glas (1,5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.