QUERCUS Schreibgeräte-Set Kork
QUERCUS Schreibgeräte-Set Kork, holz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibset aus Metall mit Drehkugelschreiber (blaue Tinte) und Rollerball (schwarze Tinte) mit Schaft aus Kork. Lieferung in passender Schachtel aus Kork. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | QUERCUS Schreibgeräte-Set Kork, holz |
|---|---|
| SKU | 350.225226 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941042285 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 |
| Farbe | holz |
| Material | Metall |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 13 cm)
Stift 1 rechtshänder (0,7 x 5,5 cm)
Stift 2 rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Stift 1 Rundherum (2,4 x 4,5 cm)
Stift 2 Rundherum (2,4 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.