QUAVER TWS-Ohrhörer recyceltes ABS
QUAVER TWS-Ohrhörer ABS - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.3 TWS True Wireless Stereo Ohrhörer-Set mit Mikrofon. ABS. Inkl. eingebauter 30mAh Batterie und Mikro-USB-Kabel Typ C. LCD- Ladestandsanzeige. Spieldauer ca. 3 Stunden. Automatische Kopplung. Lieferung in Ladebox mit 250 mAh Batterie.
Spezifikation
| Artikelname | QUAVER TWS-Ohrhörer ABS - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272746 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941066564 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 6,8 cm |
| Breite | 4,2 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (2 x 4 cm)
Ohrstöpsel rechts (0,5 x 1,5 cm)
Ohrstöpsel links (0,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.