Quattro Aluminiumtaschenlampe
Quattro Aluminiumtaschenlampe/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eloxierte Aluminiumtaschenlampe mit 9 weißen LED's. Batterien inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Quattro Aluminiumtaschenlampe/silber |
|---|---|
| SKU | 580.269459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8714612064573 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2,5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (25 x 10 mm)
Artikel Vorderseite (25 x 10 mm)