Qualitäts-Luftballons Umfang ca. 100/110 cm
Qualitäts-Luftballons Umfang ca. 100/110 cm, burlwood – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Qualitäts-Luftballons aus nachwachsendem Naturkautschuk in Premiumqualität, für Helium- und Luftfüllung. Zertifizierte Ballonrohlinge aus EU-Produktion. Printed in Germany! Größe: Umfang ca. 100/110 cm, B110. Preise inklusive Entsorgungsgebühr gemäß EWKFondsG.
Spezifikation
| Artikelname | Qualitäts-Luftballons Umfang ca. 100/110 cm, burlwood |
|---|---|
| SKU | 655.120063 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4070025222592 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Farbe | burlwood |
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | ca. 100/110 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 17 cm)
beidseitig (Ø 17 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.