Quadro Light 4 Bestseller
Quadro Light 4 Bestseller, Benelux – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Topseller unter den Mehrblock-Monatskalendern mit 4 Monaten auf einen Blick. 4 Kalendarien zur Auswahl. Inklusive Werbeeindruck in 4C auf der kompletten Rückwand.
Spezifikation
| Artikelname | Quadro Light 4 Bestseller, Benelux |
|---|---|
| SKU | 235.276330 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025098005 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 33 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
komplette Rückwand (33,6 x 90,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.