Quadro 4 Post Bestseller
Quadro 4 Post Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Monatskalender punktet mit besonders großen und gut lesbaren Kalenderblocks. Inklusive vierfarbigem Werbeeindruck auf der kompletten Rückwand.
Spezifikation
| Artikelname | Quadro 4 Post Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276334 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097992 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 98,5 cm |
| Breite | 33,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
komplette Rückwand (34,1 x 99,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.