Q-Mat® runder Untersetzer
Q-Mat® runder Untersetzer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laminierter Papieruntersetzer mit schwarzer Schaumstoffbasis für hochwertige Drucke.
Spezifikation
| Artikelname | Q-Mat® runder Untersetzer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.131192 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159320838 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | EVA-Schaum |
| Höhe | 0.3 cm |
| Durchmesser | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite